10 апреля 2024, 18:43

Республиканский семинар "Практико-ориентированные подходы в рамках реализации программы социальной активности обучающихся начальных классов "Орлята россии".

21 декабря 2023, 14:33

Заседание Совета старшеклассников - неотъемлемая и важная часть работы ученического самоуправления. Совместно с педагогом-организатором ученики обсудили дальнейшее развитие активностей в нашей школе! Были расписаны обязанности по подготовке к праздникам. Обучающиеся успели затронуть тему организации и уже приступили к осуществлению замыслов в реальность. По итогам заседания Совет выбрал направления своей деятельности, обязанности и зоны ответственности между активистами классов.

26 октября 2023, 15:11

"ВНЕПЛАНОВЫЙ ИНСТРУКТАЖ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЁННОСТИ"

16 марта 2023, 11:53

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» пройдет 21 марта 2023 года для школьников 8–10-х классов.Мероприятие состоится в рамках III Международной олимпиады по финансовой безопасности, которую проводят Минпросвещения России, Федеральная служба по финансовому мониторингу и Минобрнауки России. Координатор проведения олимпиады – Международный учебно-методический центр финансового мониторинга.

22 февраля 2023, 14:09

Онлайн-уроки финансовой грамотности с Центральным банком Российской Федерации.