20 марта 2024, 09:51

Сегодня учащиеся 9-11 классов побывали в кинотеатре на премьере нового фильма. «Онегин» — российский художественный фильм 2024 года режиссёра Сарика Андреасяна, экранизация романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин». Ребята получили настоящее эстетическое удовольствие от встречи с прекрасным. Сегодня поход в кино был не только интересным, но и полезным.

13 марта 2023, 14:29

Сегодня, 13 марта «Разговор о важном» был посвящен удивительному, необычайно талантливому человеку – Сергею Владимировичу Михалкову. Ему сегодня исполнилось бы 110 лет. Великий детский писатель и поэт, военный корреспондент в Великую Отечественную войну, автор слов трех Государственных гимнов нашей страны – все это об одном и том же человеке – С. В. Михалкове.

09 апреля 2022, 15:50

«Тотальный диктант»

07 апреля 2022, 15:43

Открытый урок "Страна книг"

17 марта 2022, 09:10

Калмыкия приняла эстафету флешмоба #Россия_Мы.