• На премьере нового фильма. «Онегин»

Сегодня учащиеся 9-11 классов побывали в кинотеатре на премьере нового фильма. «Онегин» — российский художественный фильм 2024 года режиссёра Сарика Андреасяна, экранизация романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин». Ребята получили настоящее эстетическое удовольствие от встречи с прекрасным. Сегодня поход в кино был не только интересным, но и полезным.
    На премьере нового фильма. «Онегин».
    Сегодня учащиеся 8-10 классов побывали в кинотеатре на премьере нового фильма. «Онегин» — российский художественный фильм 2024 года режиссёра Сарика Андреасяна, экранизация романа в стихах Александра Пушкина «Евгений Онегин».