25 марта 2024, 11:50

По всей России в память о жертвах циничного террористического акта в торгово-развлекательном центре «Крокус сити холл» запустили акцию «Окна памяти». Учащиеся оформляют окна своих домов и школы белыми журавлями #мы вместе #журавли

06 декабря 2023, 17:18

Защита детей — глобальная задача как родителей, так и педагогов в школах и детских садах. Сегодня понятие «терроризм» прочно вошло в наш лексикон, и любому взрослому нужно знать не только, что самому делать в экстренной ситуации, но и как помочь детям, оказавшимся рядом.

14 ноября 2023, 18:06

14 ноября ученики нашей школы посетили мероприятие, организованное Центром военно-спортивной подготовки и патриотического воспитания молодежи " Воин" - Республика Калмыкия. Данное мероприятие проводилось в целях развития патриотического воспитания подрастающего поколения, привития духовно-нравственных ценностей. В рамках мероприятия была презентована деятельность учреждения, организованна встреча с инструкторским составом, осуществлена демонстрация материально-технической оснащенности Центра, а также реализована командная военно-тактическая игра с использованием безопасного лазерного оружия и сенсоров (лазертаг)!

19 октября 2023, 11:17

Памятка об ответственности граждан за заведомо ложные сообщения об угрозе совершения террористических актов