• Встреча со старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Приютненский».

Сегодня в нашей школе прошла встреча со старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Приютненский». В рамках встречи была проведена беседа «Экстремизм и терроризм», «Способы вовлечения подростков и молодежи в наркоманию».
    Так же было проведено  профилактическое мероприятие «Мототранспорт».
     Провел беседу старший участковый уполномоченный полиции МО МВД России «Приютненский», майор полиции Власов Александр Вячеславович. В ходе проведения беседы ребята задавали интересующие их вопросы по данным темам, на что получили юридически грамотные ответы. Беседа для учащихся получилась не только познавательной, но и очень полезной.
    09 апреля вторник, 12:00
    Встреча со старшим участковым уполномоченным полиции МО МВД России «Приютненский»..