• Урок по финансовой безопасности на тему: «Не детские игры. Как не стать участником финансовых преступлений»

с.Воробьёвка, улица Мира,51
    28.02.2024 года под руководством учителя истории Литовкина Владислава Владимировича в 8,9,10 классе прошёл урок по финансовой безопасности на тему: » Не детские игры. Как не стать участником финансовых преступлений».Основная цель урока – мотивация обучающихся на выработку личной стратегии грамотного поведения в ситуациях растущих финансовых рисков и финансового мошенничества. На уроке ребята узнали, что такое социальная инженерия, краудфандинд, дороппер. Рассмотрели основные мошеннические схемы, признаки фишинговых и других мошеннических сайтов. В ходе урока учились распознавать угрозу мошенничества и получили ответ на вопросы: какие действия нельзя совершать по платежам и переводам , какие меры предосторожности необходимо предпринимать при использовании различных видов денег и операциях с ними.
    29 февраля четверг
    Урок по финансовой безопасности на тему: «Не детские игры. Как не стать участником финансовых преступлений».
    #ФинансоваяБезопасность
    #НеДетскиеИгры