• Торжественная линейка выноса Государственного флага Российской Федерации. "Разговор о важном"

с. Воробьёвка, ул.Мира 51
    Прошла торжественная линейка, посвященная выноса флага Российской Федерации.
    Право вынести Государственный флаг РФ представилось юнармейцам школьного отряда "Дружба".
    "Флаг России — это гордость! Это наша страна! Это патриотизм! И именно патриотические качества мы воспитываем в нашем подрастающем поколении! И передаем им все лучшее, что есть у нас в стране"
    13 сентября пятница
    Торжественная линейка выноса Государственного флага Российской Федерации. "Разговор о важном".
    Прошла торжественная линейка, посвященная выноса флага Российской Федерации.