• Торжественная линейка внесения Государственного флага Российской Федерации. "Разговор о важном"

с. Воробьёвка, ул.Мира 51
    18.03.2024г. состоялась линейка с внесением флага и исполнением гимна Российской Федерации.
     После линейки дети разошлись  на занятие из цикла «Разговоры о важном», которое было посвящено важной теме «Крым и Севастополь:10 лет в родной гавани»
    18 марта понедельник
    Торжественная линейка внесения Государственного флага Российской Федерации. "Разговор о важном".