• Торжественная линейка, «Разговоры о важном».

с. Воробьёвка, ул.Мира 51

12 февраля новая учебная неделя в нашей школе традиционно началась с Торжественной линейки перед занятием «Разговоры о важном».
    На линейке обучающиеся узнали о ключевых событиях новой недели.

После линейки прошел урок «Разговоров о важном» на тему «ДЕНЬ ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЯ».
    Первооткрыватели – это профессионалы своего дела, которые смогли преодолеть границы стандартной деятельности и посвятили свою жизнь служению людям, науке, своей стране.
    Россия – страна первых, и мы гордимся нашими великими первопроходцами, изобретателями и исследователями. Мы учимся у них целеустремленности, верности своему делу, мужеству идти впереди.

Торжественная линейка, «Разговоры о важном»..
    На линейке обучающиеся узнали о ключевых событиях новой недели.