• Международный день солидарности трудящихся 1 мая.

25 апреля 2024 года, в преддверии Дня Весны и Труда, наша школа : обучающиеся,учителя, персонал - приняли участие в  акции «Первомайский субботник», посвящённой Международному дню солидарности трудящихся 1 мая.

Международный день солидарности трудящихся 1 мая..
    Субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни.
     В нашей школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов включая классных руководителей и учителей.
    Перед началом был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Взяв все самое необходимое, ученики, вместе с учителями дружно вышли на борьбу с беспорядком.
    #СУББОТНИК 2024