• Предметная неделя начальных классов

с. Воробьёвка, ул.Мира 51

В рамках предметной недели начальных классов в период с 22.01.24 по 26.01.2024 были проведены  открытые уроки  на которых присутствовали представители администрации школы, а также все желающие. Подвела итог предметной недели начальных классов Фоменко Раиса Николаевна с открытым уроком по математике во 2 классе на тему: "Угол.Виды углов". Предметная неделя показала, что все учителя владеют теоретическим материалом на высоком уровне, используют разнообразные формы деятельности на уроке: фронтальную, работу в парах, работу в группе, индивидуальную работу с учащимися.При этом учителя активно используют ИКТ как средство повышения интереса к уроку.Все уроки прошли интересно, весело, содержательно.

Предметная неделя начальных классов.