• Открый урок информатики в 7 классе на тему: "Текстовые документы и технологии их создания"

с.Воробьёвка, улица Мира,51

В рамках предметной недели учителей естественно-математического цикла в школе прошёл открый урок информатики в 7 классе на тему: "Текстовые документы и технологии их создания", который провела учитель информатики Агафонова Ирина Александровна. Ребята познакомились с технологиями создания текстовых документов, сравнили их, закрепили знания, выполняя практическую работу на компьютере.

Использование разноуровневых заданий на уроке позволило осуществлять дифференцированный подход при обучении и контроле, а также сделать урок, ориентированным на личность каждого ученика. На уроке был создан нужный психологический микроклимат, характер общения между учителем и учащимися носил доброжелательный характер.

05 февраля понедельник
    Открый урок информатики в 7 классе на тему: "Текстовые документы и технологии их создания".