• Линейка с торжественной церемонией внесения флага Российской Федерации.

Новая учебная неделя в МКОУ "Воробьёвская СОШ им.Н.Т.Воробьёва" началась традиционно:
    Линейка, посвященная внесению Государственного Флага Российской Федерации и  исполнение гимна!
    После линейки прошло занятие «Разговоры о важном», 26 февраля 2024 года тема занятия «Всемирный фестиваль молодёжи».

Сегодня на занятии ребята познакомились с направлениями Всемирного фестиваля молодёжи, узнали, какое значение имеет проведение Всемирного фестиваля молодёжи для России и всего мира.Вместе с учителями обучающиеся обсудили программу фестиваля и узнали ,что талисманом Всемирного фестиваля молодёжи стал Чебурашка, ведь он всегда верит в лучшее и мечтает о друге. А ещё он скромный, добрый и открыт всему миру, этот литературный герой олицетворяет основные ценности молодёжного форума – «Дружелюбие и взаимоуважение».

В конце занятия учащиеся подвели итог: для всех нас важны идеи объединения людей из разных стран, Фестиваль- это начало новой дружбы и взаимного обогащения культурами и традициями разных народов.

Линейка с торжественной церемонией внесения флага Российской Федерации..