• Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и Республики Калмыкия. "Разговоры о важном"

с.Воробьёвка, улица Мира,51
    15 АПРЕЛЯ - утро понедельника в школе традиционно началось с торжественной линейки, церемонии поднятия флага Российской федерации и флага Республики Калмыкия, а так же исполнения гимна Российской Федерации.
    Право, поднять Государственный флаг РФ и флаг РК , было предоставлено Мусаевой Милане, ученице 9 класса, хорошистке учёбы и Алиеву Магомеду-Расулу, призёру по греко-римской борьбе.
    1 апреля 2024 года исполнилось 215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя. В истории русской литературы, пожалуй, трудно найти фигуру более загадочную. Неподражаемый художник слова оставил после себя десятки бессмертных произведений и столько же тайн, до сих пор неподвластных исследователям и биографам писателя. Поэтому сегодняшнее внеурочное занятие «Разговоры о важном» будет посвящено теме «215 лет со дня рождения Николая Васильевича Гоголя».
    15 апреля понедельник
    Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и Республики Калмыкия. "Разговоры о важном".