• Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Калмыкия.

Сегодня прошла очередная общешкольная  линейка, посвященная церемонии поднятия  Государственного Флага РФ и Флага РК.

После линейки все классные коллективы разошлись на занятия в рамках цикла «Разговоры о важном» на тему труда и его значимости для жизни общества. Ученикам рассказали о разных направлениях рынка труда и познакомили с деятельностью российских студенческих отрядов. Также ученики узнали о важной государственной награде — Герой Труда Российской Федерации.

22 апреля понедельник, 08:15
    Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Калмыкия..