• Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Калмыкия

Новая рабочая неделя в нашей школе 20.05.2024г традиционно началась с общешкольной линейки, поднятия флага РФ и флага Республики Калмыкия, а так же исполнения гимна РФ. Право поднять флаги предоставлено юнармейцам школы, хорошистам учëбы Артемьеву Максиму и Агафоновой Татьяне. После линейки ребята разошлись по кабинетам на занятие "Разговоры о важном". Тема занятия:"Будь  готов!" Ко дню детских общественных организаций.  На уроке  говорили о детских общественных объединениях и деятельности Российского движения детей и молодежи «Движение первых», задача которых воспитать чувства патриотизма к истории своей Родины, толерантного отношения друг к другу, готовности участвовать в коллективных делах на благо других людей, на благо Родины.
    20 мая понедельник
    Линейка с торжественной церемонией поднятия флага Российской Федерации и флага Республики Калмыкия.