• "24 февраля- годовщина начала специальной военной операции".

с.Воробьёвка, улица Мира,51
    27.02.2024года  учитель истории Литовкин Владислав Владимирович провёл внеклассное мероприятие среди обучающихся 8-11 классов на тему: "24 февраля- годовщина начала специальной военной операции".Мероприятие было посвящено всем тем людям, чья сила духа, честь, доблесть стали примером проявления нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями. Ребята прослушали рассказ о том, когда и почему началась СВО. Мероприятие сопровождалось роликом о военнослужащих и их подвигах в ходе спецоперации. Дети узнали о героях- земляках, которые проявили беспримерную стойкость, доблесть и не жалея здоровья и самой жизни защищали и защищают нашу страну и народ от украинских нацистов. Минутой молчания почтили память всех героев погибших при исполнении воинского долга в ходе спецоперации.
    Память об их подвигах навсегда останется в наших сердцах.
    "24 февраля- годовщина начала специальной военной операции"..
    "24 февраля- годовщина начала специальной военной операции".